Weekend с Vinuri de Comrat на комфортабельном автобусе с Кишинёва

400,00 MDL

В стоимость включено:

  • Транспорт —  Кишинёв-Комрат-Кишинёв
  • Экскурсия по винному подворью и подвалам 19 века в сопровождении гида (рус., ром., анг.).
  • Дегустация 6 знаменитых видов вин серий 98 Гектаров, Плай, Розе де Комрат, Коллекционные вина, орешки, крекеры, минеральная вода.
  • Фотосессия в национальных гагаузских костюмах.
  • Развлечения (Дартс, Велопрогулки, Бильярд, Бадмингтон)
Категория:

Описание

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас замечательно провести время на нашем винном подворье!

Каждую субботу мы открываем наши двери для тех, кто хочет окунуться в культуру виноделия, в секреты национальной гагаузской кухни, узнать больше о уникальном винном регионе Р. Молдова – Гагаузия!

Вас ждёт путешествие на юг Молдовы в город Комрат, где на винном подворье с более чем с 125-ти летней историей Вы познакомитесь с (старинными винными подвалами и архитектурно-историческими зданиями 19 века Бессарабской губернии), особенностями и секретами виноделия, сами поучаствуете в процессе создания вина, а блюда национальной кухни, приготовленные в печи в уютной зелёной зоне под пение птиц, создадут незабываемый марьяж с лучшими винами юга Молдовы!

Каждую субботу

— Отправление г. Кишинёв ул. Минская 49/1 в 10:00

— Прибытие г. Комрат винное подворье в 12:00

— Отъезд из г. Комрат в 17:00

— Прибытие г. Кишинёв ул. Минская 49/1 в 19:00

 

Цена билета – 400 лей

 

Можно приобрести:

Магазины Вина Комрата г. Кишинёв –

https://vinuridecomrat.md/magazine/#chisinau

Обед — Можно приобрести на месте https://vinuridecomrat.md/restaurant/:

 

Вино – на месте Вы можете купить к со скидкой 15% от магазинных цен.